Eco Relax

via San Bartolomeo, Passo del Tonale, Italie
Médiocre
1 Commentaires
2

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Local à skis
Location d'équipement de ski
Vente de forfaits de ski
Accès skis aux pieds
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 1 Chambre
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 1
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 2
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 3
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 4
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 5
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 6
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 7
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 8
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 9
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 10
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 11
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 12
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 13
  • Eco Relax - Maison 1 Chambre - 14
Les invités: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this holiday home includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a toaster. The holiday home offers soundproof walls, a tea and coffee maker, a seating area, a flat-screen TV with cable channels, as well as mountain views. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Cuisine:
Réfrigérateur, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Entrée privée, Insonorisation, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Clé d'accès
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Toilettes surélevées, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Lit pliant, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Divertissements et services aux familles:
Cache-prises pour enfants, Barrières de sécurité pour bébés
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

2
Médiocre
1 Commentaires
Personnel
2.5
Commodité
2.5
Propreté
2.5
Confort
5
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
2.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Depetris Emanuela
11 km
Golf Club Ponte di Legno
10 km
Da Ragnetto di Tomasi Bice Silvia
1000 m
Bar Nicos
600 m
Gelateria Bar Monticelli
550 m
Redival
350 m
Remontées mécaniques
Télésiège Alpe Alta
450 m
Valena
550 m
Vittoria
650 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
95 km
Environnement naturel
Busazza (3326m)
4.1 km

Services - Eco Relax

Activités
  • Pêche
  • Ski
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
  • Installations de sports nautiques sur place
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Supérette sur place
Ski
  • Local à skis
  • École de ski
  • Location d'équipement de ski sur place
  • Vente de forfaits de ski
  • Accès skis aux pieds
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Services
  • Service de ménage quotidien
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Please note that guests are advised to bring their own bed linen and towels as they are not provided on site.Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Eco Relax?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Eco Relax?

L'établissement est situé à via San Bartolomeo, Passo del Tonale, Italie.

Quels tarifs Eco Relax propose-t-il?

Pour voir les prix exacts à Eco Relax, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Eco Relax?

Les clients peuvent manger à proximité à Bar Nicos and Gelateria Bar Monticelli.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Eco Relax?

Les membres du personnel de Eco Relax peuvent aider les clients en italien.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Eco Relax?

L'hébergement se trouve à courte distance en voiture de Parc national du Stelvio.

Quelle est la distance entre Eco Relax et le centre-ville?

Eco Relax est situé à environ 400 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Eco Relax?

Eco Relax dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison 1 Chambre.

Eco Relax propose-t-il un parking gratuit?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Eco Relax propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Eco Relax.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Eco Relax?

Eco Relax propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

L'aéroport est-il situé près de Eco Relax?

Aéroport de Bolzano est accessible à une distance d'environ 95 km.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!