Residenza Panoramica 3
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Residenza Panoramica 3
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
Residenza Panoramica 3 est situé à Ponte di Legno, Italie.
Le coût total à Residenza Panoramica 3 dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Pota Mountain Burger (350 m), La Brasa (400 m), Arcata Sushi Experience (450 m) and Golf Club Ponte di Legno (650 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à Residenza Panoramica 3 grâce au personnel parlant danois, allemand, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais, norvégien, polonais and suédois.
Parc national du Stelvio est facilement accessible à pied depuis l'hébergement.
L'établissement se trouve à environ 500 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Residenza Panoramica 3 est Appartement 2 Chambres.
Le parking au appartement est disponible avec un coût supplémentaire.
Residenza Panoramica 3 accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Residenza Panoramica 3 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.






















