Chalet la Segheria
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chalet la Segheria
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking intérieur
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Paiement sans espèces disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Chalet la Segheria commence à 15:30 et le départ est possible jusqu'à 10:30.
L'hébergement est situé à Via Val D' Avio 24, Temù, Italie.
Les prix des chambres à Chalet la Segheria sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les animaux domestiques sont autorisés à Chalet la Segheria.
Les clients séjournant ici sont à quelques pas de Parc national du Stelvio.
La distance entre le centre de Temù et le appartement est d'environ 550 m.
Chalet la Segheria dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Chalet la Segheria propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement est situé à approximativement 99 km de Aérodrome de Samedan.










































