Mulini 22 - Eco Suite & Spa
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Mulini 22 - Eco Suite & Spa
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 09:30.
L'hébergement est situé à Via Guglielmo Marconi, 36, Temù, Italie.
Les prix des chambres à Mulini 22 - Eco Suite & Spa sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients trouveront facile de communiquer à Mulini 22 - Eco Suite & Spa grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français, italien and portugais.
L'hébergement est à quelques pas de Parc national du Stelvio.
Mulini 22 - Eco Suite & Spa est situé à environ 150 m du centre-ville.
Les chambres disponibles au appartement incluent Appartement et Appartement - Rez-de-Chaussée.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Mulini 22 - Eco Suite & Spa.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Mulini 22 - Eco Suite & Spa.
Les clients trouveront Aérodrome de Samedan à quelque 98 km de l'établissement.





























































