Be Smiling Apartment
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Be Smiling Apartment
- Pêche
- Ski
- Salle de jeux
- Aire de jeux pour enfants
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Local à skis
- École de ski
- Accès skis aux pieds
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Aire de pique-nique
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Be Smiling Apartment est situé à Via San Bartolomeo piano 9, Passo del Tonale, Italie.
Les prix à Be Smiling Apartment s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Bar Nicos and Gelateria Bar Monticelli.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Be Smiling Apartment.
L'hébergement se trouve à courte distance en voiture de Parc national du Stelvio.
L'établissement se trouve à environ 400 m du centre-ville.
Be Smiling Apartment dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Le personnel de l'hôtel Be Smiling Apartment fournit une assistance en anglais and italien.
Les familles peuvent utiliser l'aire de jeux sur place mise à disposition à Be Smiling Apartment.
Be Smiling Apartment se trouve à environ 95 km de Aéroport de Bolzano.






































